Шиномонтажный стенд для грузовых автомобилей (захват диска 11"-43" или 11''-56'' c G108A12) - Made in Italy

Электрогидравлический шиномонтажный стенд для грузовых автомобилей RAVAGLIOLI G9156 от 11" до 56". Рабочие размеры зажимного узла позволяют работать по всему спектру колес: грузовых шин, сельскохозяйственной и строительной техники.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| G108A12 | Набор удлинителей для увеличения захвата диска до 56" | Купить |
| Станок с гидравлическим приводом, универсальным зажимом и консолью с монтажными/демонтажными инструментами | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Выносной пульт управления | ||
| Тиски-зажим для монтажа шин |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/FwhJWkKx1jQ?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто): | 740 кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Диапазон зажима диска: | 11"-43" (11"-56") |
| Крутящий момент: | 4 кН |
| Максимальная ширина колеса | 1100 мм (43”) |
| Максимальный диаметр колеса | 2300 мм (90,5”) |
| Мощность двигателя насоса: | 1500 Вт |
| Мощность электродвигателя | 1000-1300 Вт |
| Скорость вращения стола: | 4-8 об/мин |
- Цена: 558 800 ₴









