Шиномонтажный стенд для грузовых автомобилей (захват диска 11"-27") - Made in Italy RAVAGLIOLI G96N

Шиномонтажный стенд для грузовых автомобилей RAVAGLIOLI G96N от 11" до 27". Рабочие размеры зажимного узла позволяют работать по всему спектру колес, в том числе широкие «Super-singl». Элементы управления, с гидрораспределителем рычажного типа, позволяют регулировать скорость работы оборудования.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Станок с гидравлическим приводом, универсальным зажимом и консолью с монтажными/демонтажными инструментами | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Выносной пульт управления | ||
| Тиски-зажим для монтажа шин |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто): | 454 кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Диапазон зажима диска: | 11" - 27" |
| Максимальная ширина колеса | 925 мм (36,4") |
| Максимальный диаметр колеса | 1640 мм (64") |
| Мощность двигателя насоса: | 750 Вт |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт |
| Скорость вращения стола: | 8 об/мин |
- Цена: 367 400 ₴









