Шиномонтажный стенд (автоматический, захват диска 12-24", с технороллером) - Made in Italy RAVAGLIOLI

Шиномонтажное оборудование Ravaglioli G1001-24AX-PLUS80CL предназначено для работы с шинами пассажирских автомобилей. Хорош для интенсивной эксплуатации. Шиномонтажный стол типа «Тюльпан».
Специальный зажим рассчитан на интенсивную нагрузку, а так же на работу с легкосплавными дисками. Благодаря форме, фиксация и центрирование колеса на столе занимает минимальное время.
Монтажная головка (изготовленная из синтетических материалов) размещается гораздо ближе к ободу , таким образом, уменьшая давление на борт низкопрофильных шин.
Станок оснащен пневмоприводом, возможна работа без подключения к источнику электропитания. Многопоршневой пневматический двигатель автоматического шиномонтажного станка создает вращающий момент, скорость вращения – 15 об/мин
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 208кг кг |
| Взрывная подкачка: | Нет |
| Диапазон фиксации дисков: | 10"-24"/12"-24" |
| Макс. ширина диска: | 15"(380мм) |
| Максимальная ширина колеса | 17"(430мм) |
| Максимальный диаметр колеса | 47"(1200мм) |
| Рабочее давление воздуха: | 10Бар |
| Скорость вращения рабочего стола: | 15 об/мин |
| Трехфазн. мотор: | 0.65кW |
| Уровень шума | 85дБ |
| Усилие бортоотделителя: | 3т |
| Электродвигатель: | 0,55 кВт/3Ф |
- Цена: 116 999 ₴









