Шиномонтажный стенд (автоматический, захват диска 10"-20"/12-23") - Made in Italy RAVAGLIOLI G6441I-20

Ravaglioli G6441I.20 – это автоматический шиномонтажный стенд, предназначенный для проведения шиномонтажных операций с колесами, оснащенными дисками от 10 до 20 дюймов, диаметром до 1050 миллиметров и шириной до 305 мм. Стенд отличается наличием взрывной подкачки, которая позволит накачивать колеса до оптимального давления за считанные минуты. Мощность двигателя в Ravaglioli G6441l.20 составляет 550 ватт, что позволит проводить работы с колесами легковых автомобилей оченьмаксимально быстро и без лишних усилий для оператора. Все запчасти итальянского стенда обработаны специальной пропиткой, которая максимально увеличивает срок службы устройства.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Манометр с шлангом подкачки | ||
| Блок подготовки воздуха | ||
| Монтировка |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 203кг кг |
| Взрывная подкачка: | Да |
| Диапазон фиксации дисков: | 10"-20"/12-23" |
| Крутящий момент рабочего стола: | 1200Нм |
| Максимальная ширина колеса | 12" (305мм) |
| Максимальный диаметр колеса | 40,5" (1030мм) |
| Рабочее давление воздуха: | 8-10бар |
| Скорость вращения рабочего стола: | 7,3об/мин |
| Тип | Автоматический |
| Трехфазный мотор: | 0.65кW |
| Усилие бортоотделителя: | 3т |
| Электродвигатель: | 0,55 кВт/3Ф |
- Цена: 104 280 ₴









