Шиномонтажный стенд (автомат., захват диска 10"-20"/12-23") 2 скорости - Made in Italy RAVAGLIOLI G7441V-20

V-ТИП - 2 СКОРОСТИ
Двойная скорость вращения
Инструмент с интегрированной защитой для легкосплавных дисков.
- Фиксация инструмента с автоматической установкой на необходимом расстоянии от обода.
- Особоя форма отжимной лопатки, позволяет осуществить отжим борта без повреждений обода или шины. Отжим двойного действия.
Модель с системой накачивания бескамерных шин. Для активации стенда достаточно простого нажатия педали, которую можно установить в 2 позиции:
1 - стандартный режим накачивания.
2 - установка борта, посредством большого объема сжатого воздуха, поступающего через размещенные в боковой части ползунов сопла.
Автоматически отводится консоль назад и блокируется с автоматической установкой на необходимом расстоянии от обода.
Монтажная головка с интегрированной защитой для алюминиевых дисков.
Мощный и надежный пневмоцилиндр отжимного устройства.
Удобный октогональный самоцентрирующийся стол.
Скорость вращения стола 6,5об/мин и 13 об/мин.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Блок подготовки воздуха | ||
| Монтировка |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 кг кг |
| Взрывная подкачка: | Нет |
| Диапазон фиксации дисков: | 10"-20"/12”-22,5” |
| Крутящий момент рабочего стола: | 1200 Нм |
| Максимальная ширина колеса | 12" (305мм) |
| Максимальный диаметр колеса | 41" (1050 мм) |
| Рабочее давление воздуха: | 12 Бар |
| Скорость вращения рабочего стола: | 6,5 и 13 об/мин |
| Тип | Автоматический |
| Трехфазный мотор: | 0,8-1,1 кW |
| Усилие бортоотделителя: | 3т |
| Электродвигатель 3Ф: | 230/400V 50Hz |
- Цена: 133 056 ₴









