Подъемник ножничный (электрогидравлический, грузоподъёмность 3500кг, ровные платформы 615х4600мм) - Made in

Ножничный электрогидравлический подъемник последнего поколения для поста шиномонтажа, отличается повышенной высотой подъема, грузоподъемность 3.5т.
Применим для кузовных работ.
Подъемник прост, удобен и безопасен в использовании. Изготовлен по Европейским Стандартам Безопасности. Механическая система выравнивания обеспечивает равномерное поднятие платформ независимо от распределения веса.
Оси в точках сопряжения ножничного механизма оснащены самосмазывающимися втулками, что обеспечивает долговечность подъемника.
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/_pa2LzYDg3Q?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1375 кг кг |
| Габариты: | 4600х2100х2085 мм |
| Давление | 8-10бар |
| Длина платформ: | 4600мм |
| Максимальная высота подъема | 2085мм |
| Минимальная высота подъема | 295мм |
| Мощность двигателя | 2,6кВт |
| Расстояние между платформами: | 870мм |
| Ширина платформ: | 615мм |
- Цена: 447 744 ₴









