Подъемник 2-х стоечный (грузоподъёмность 4000кг, высота подъёма 2000мм, электрогидравлический) - Made in Italy

Двухстоечный подъемник модели RAVAGLIOLI KPH370.40KEX грузоподъемность 4т - удобный, при использовании его легко добраться к каждой точке в рабочей зоне. В независимости от распределения нагрузки, каретки будут идеально синхронизированы.
Этот подъемник оснащен предохранительным клапаном, который предотвращает перегрузки в тех случаях, когда есть неполадки с гидравлической трубой. Предоставляет возможность контролировать скорость опускания автомобиля. Гарантией выравнивания кареток служат синхронизационные кабели.
Отличительной чертой подъемника является наличие у всех стоек подъемных цилиндров, которые не требуют технического обслуживания. Есть возможность регулировать высоту. Максимальную безопасность при использовании этого подъемника гарантирует механическая предохранительная защелка с автоматическим зацеплением. Ручная разблокировка с одной стороны.
Особенность этого оборудования - самофиксирующийся конический дизайн: во время подъема лапы автоматически блокируются, а при достижении пола при опускании разблокируются. На этом оборудовании диагностируют и ремонтируют легковые автомобили разных весовых категорий до 4т.
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/GJebttLxZ4Q?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 675 кг кг |
| Время подъема/спуска: | 30 сек |
| Габариты (упаковочные): | 2920х930х500 мм |
| Длина задних лап, мin/мax: | 810/1200 мм |
| Длина передних лап, мin/маx: | 500/900 мм |
| Минимальная высота подхвата: | 90 мм |
| Мощность двигателя | 2,6 кВт |
| Общая высота | 4175 мм |
| Синхронизация: | верхняя |
| Ширина проезда: | 2550 мм |
- Цена: 85 312 ₴









