Люфт детектор подвески. 8 движений (встроенная версия) - Made in Italy RAVAGLIOLI R200-8I

Оборудование создает разнонаправленную нагрузку на оси автомобиля и соответственно на органы рулевого управления и подвески, позволяя осуществлять визуальный контроль дефектов в шарнирных соединениях, сален-блоках, амортизаторах, демпферных прокладках и т.д.
Преимущества
- Электрогидравлическое управление.
- Анти скользящая поверхность пластин.
- Возможна установка на ровный пол, утопленной (установка в уровень пола), в яму или на подъемнике.
- Органы управления:
- Главный выключатель на консоли
- Кнопки управления на пульте с освещением
- Низкое напряжение
Платформы можно устанавливать в уровень с полом. Если вы устанавливаете платформы на существующий пол и не хотите его демонтировать, то можно расположить платформы непосредственно на пол и тогда они будут выступать на 75мм над уровнем пола.
Гидравлические шланги между консолью и пластинами не входят в комплектацию и их нужно устанавливать после установки оборудования.
Особенности:
- Стенд предназначен для визуального осмотра узлов ходовой части автомобиля на предмет выявления посторонних люфтов и стуков.
- Диагностика осуществляется в момент передвижения платформ, на которых стоит автомобиль.
- Платформы перемещаются с помощью гидравлического привода в 2-х либо 8-ми плоскостях, на выбор.
- Стенд оснащен пультом управления со встроенными клавишами управления перемещениями и фонарем освещения.
- По желанию, стенд возможно снабдить беспроводным пультом управления.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя: | 2,6 кВт |
| Длина кабеля: | 5500 мм |
| Перемещение платформы по горизонтали и вертикали: | 50 мм |
| Перемещение платформы по диагонали: | 71 мм |
| Размеры: | 610х435х87 |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты платформы | 610х480х75 (h) |
| Длина кабеля | 5500 мм |
| Мощность двигателя | 2,6 кВт |
| Премещение платформы по горизонтали и вертикали: | 50 мм |
| Премещение платформы по диагонали: | 71 мм |
- Цена: 268 400 ₴









