Автоматическое сохранение размеров и диаметра, а также щуп измерения ширины колеса.
Цветной монитор 19” - Промышленный компьютер.
Быстрый выбор программы с помощью внутреннего измерительного рычага.
Измерение биения обода с внутренним измерительным рычагом
Автоматическая остановка колеса в месте установки груза как с внешней так и с внутренней стороны колеса.
Современная система определения дисбаланса сокращает расход балансировочных грузов. Первое изображение показывает два варианта балансировки: - с двумя грузиками: - с одним грузиком (Экономия = прибыль) Второе изображение показывает остаточный дисбаланс при использовании только одного грузика.
Программа рапределения грузиков за спицами.
Внешний измерительный рычаг.
Двойная LED подсветка колеса.
Лазерный указатель.
Автоматические ALU S программы.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Крон-циркуль для измерения ширины диска | ||
| Клещи-молоток балансировочные | ||
| Калибровочный грузик | ||
| GAR 311 | Лазерный указатель + двойной светодиод | |
| GAR 306 | Внешняя измерительная линейка |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/_BQbvTcTbGQ?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг кг |
| Время измерения | 6 секунд |
| Диаметр колеса | 10" - 26" |
| Источник питания | 110-230 / 50-60/1ph |
| Максимальная ширина колеса | 1,5"-22" |
| Мах вес колеса: | 70 кг |
| Точность баланса: | 1 г |
- Цена: 198 528 ₴










