Балансировка Ravaglioli G2-117R представляет собой устройство с электрическим приводом для балансировки колес легковых автомобилей и фургонов. Эргономичная конструкция кожуха позволяет сохранять компактность модели при этом дает возможность работать с колесами до 40” 1016 см. с опущенным кожухом крышкой.
Оснащен двумя пьезоэлектрическими датчиками и ЖК-дисплеем. Скорость вращения до 100 оборотов в минуту. Компактные габариты аппарата не уступают по функциональности своим крупным собратьям, отлично выполняет профессиональную балансировку колес.
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/L66FLraTW_o?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг кг |
| Время измерения | 6 секунд |
| Диаметр колеса | 10" - 24" |
| Источник питания | 230 V 50/60 Hz |
| Максимальная ширина колеса | 15"-22" |
| Мах вес колеса: | 70 кг |
| Точность баланса: | ±1 г |
- Цена: 44 799 ₴










