Подъемник 2-х стоечный 4,0 т с нижней синхронизацией 380В POWERLIFT PWR-240A-380

Подъемник POWER LIFT PWR-240A-380. с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1825мм. С ручной разблокировкой защитных стопоров, является прекрасным выбором для личного использования.
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4 тонны. Потребляемое напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Анкерные болты M18×160 |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина проезда: | 2560 мм |
| Длина передней лапы(2 секции): | 705-1045 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 906-1460 мм |
| Габариты для транспортировки: | 2824х850х550 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3380 мм |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Общая высота подъемника: | 2824 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Время подъема | 50 с |
| Время опускания | 50 с |
- Цена: 83 600 ₴









