Электрогидравлический, четырехстоечный грузовой подъемник автомобильный PEAK 414A с грузоподъемностью в 6,5т используется при регулировке развал-схождения. Его платформы длиной почти в 5м, позволят поднимать крупногабаритную технику на высоту 1,915м. Оснащен простым и эргономичным пультом управления с кнопками «Ввeрх», «Вниз», «Блокирoвка». Эффективная защита электрических деталей благодаря наличию масло-влагooтделителя и электромагнитного воздушного клапана. В комплект подъемника автомобильного входят задние подвижные платформами.
Дополнительно, по Вашему желанию, автомобильный подъемник PEAK 414A может быть укомплектован траверсой и поворотными кругами.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| 201020689 | Задние подвижные платформы (2шт.) |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1520 кг кг |
| Длина платформ: | 5500 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Общая высота | 2185 мм |
| Общая ширина | 3346 мм |
| Упаковочные размеры: | 5520х560х720 мм |
- Цена: 118 924 ₴










