2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник автомобильный с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности.
Максимальная грузоподъемность – 3,5 тонны. Потребляемая мощность: 380В, 2,2кВт
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 кг кг |
| Время подъема | 45 с |
| Время спуска | 40 с |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Общая высота | 2935 мм |
| Общая ширина | 3304 мм |
| Ширина проезда: | 2700 мм |
- Цена: 95 400 ₴










