Подъемник 2-х стоечный 5т с верхней синхронизацией LAUNCH VAG TLTW-250AT

Подъемник автомобильный LAUNCH VAG TLTW-250AT мирового класса с верхней синхронизацией и грузоподъемностью 5 тонн. Высота подъема 1850мм. С одновременной (с двух сторон) механической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Грузоподъемность – 5тонн. Мощность 3кВт. Оснащен четырьмя трех-секционыыми лапами с минимальным вылетом 950мм и максимальным 1800мм.
На подъемник предоставляется 5 лет гарантии! Рекомендуем пользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на заранее подготовленные полы. На установку также предоставляется гарантия.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 825 кг кг |
| Время подъема | 50 с |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Габариты для транспортировки: | 2900х610х700 мм |
| Длина задней лапы(3 секции): | 950 - 1800 мм |
| Длина передней лапы(3 секции): | 950 - 1800 мм |
| Количество масла | 12 л |
| Общая высота | 4810 мм |
| Общая ширина | 4110 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 3050 мм |
- Цена: 206 800 ₴









