Подъемник 2-х стоечный 4т с верхней синхронизацией 380В LAUNCH VAG TLTW-240SCA-380

Подъемник мирового класса марки LAUNCH TLTW-240SCA-380 с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1880мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров. 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник подёмник (передняя лапа – трехсекционная, длина 600-1100мм ; задняя лапа – двухсекционная, длина 900-1400мм) с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая розблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт.
Подъемник омологирован Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (согласованных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации - CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов является добровольным. Изготовители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директив Нового Подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на заранее подготовленные полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 кг кг |
| Время опускания | 40 с |
| Время подъема | 50 с |
| Габариты для транспортировки: | 2900х610х650 мм |
| Длинна задней лапы: | 900-1400мм |
| Длинна передней лапы: | 600-1100 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Общая высота подъемника: | 3840 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3420 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 134 200 ₴









