Трансмиссионное масло со временем эксплуатации приходит в негодность. Если вовремя не осуществить замену масла, это может привести к выходу из строя автоматической коробки передач, а, следовательно, к дорогостоящему ремонту или полной замене агрегата. Подавляющее большинство установок по замене трансмиссионной жидкости не могут корректно определить ее уровень в АКПП. Чрезмерное заполнение или нехватка трансмиссионной жидкости может привести к некорректной работе или повреждению коробки передач. Автоматическая установка AUTOTAI ATF-50DT позволяет произвести полную замену жидкости, находящейся в коробке и в радиаторе, всего за 20 минут.
Особленности:
- Автоматическое заполнение АКПП маслом;
- Автоматическая функция циркулируемой очистки масла АКПП;
- Автоматическая эквивалентная замена старого масла на новое;
- Автоматическое определение полярности;
- LCD-дисплей с оптимизированным интерфейсом, упрощающий управление установкой;
- Современный дизайн;
- Автоматическая идентификация и направление потока масла на вход/выход;
- Отображение показателей давления масла в радиаторе трансмиссии и на выходе в установке;
- Электронный контроль равного объема замещаемого и нового масла;
- Набор специальных адаптеров, позволяющих обслуживать автомобили различных марок (Европа, США, Азия);
- Эффективное решение проблем, возникших после ручной замены масла в АКПП.
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/Zz1LesINgxw?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Тип | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для жидкости: | 2 x 20 л |
| Вес | 48 кг кг |
| Габариты: | 640х500х1050 мм |
| Давление | от 0 до 150 psi |
| Допуск замены жидкости: | ±100 мл |
| Максим. потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Перерасход масла за цикл: | менее 500 мл |
| Пропускаемость фильтра: | 5 µm |
| Температурный режим | -10°...40° |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Шланг закачки: | 2,35 метра |
| Шланг откачки: | 2,35 метра |
- Цена: 42 656 ₴










