Cтенд LAUNCH CNC-602A работает с со всеми видами форсунок: верхним, боковым подводом топлива.
Функции стенда:
Тестирование: симуляция различных режимов работы, с целью проверки плотности, пропускной способности, качества распыления от одной до шести форсунок одновременно.
Промывка: Автоматическое удаление загрязняющих осадков в форсунке
Ополаскивание: Полное удаление всех видов загрязнений на поверхности фильтра
Чистка ультразвуком: позволяет проводить одновременную чистку всех тестируемых форсунок в ультразвуковой ванне. Ванна входит в комплект.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| 103260037 | Ультразвуковая ванна | Купить |
| Комплект адаптеров под разные типы форсунок |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг кг |
| Диапазон числа импульсов форсунок: | 1 до 9999 |
| Диапазон числа оборотов: | 10 до 9999 об/мин |
| Длительность импульса включения форсунок: | 1 до 9999 с |
| Объем бака | 2500 мл |
| Потребляемая мощность ультразвукой чистки: | 100 В |
| Размеры: | 550мм x 530мм x 1400мм |
| Спектр установки давления: | от 0 до 0,65 МПа |
| Точность установки давления: | 0,004 МПа |
| Точность установки числа оборотов: | 10 об/мин. |
- Цена: 34 320 ₴










