Стенд для диагностики и чистки форсунок LAUNCH CNC-601A изготовлен из высококачественных материалов. Предназначен для работы с любыми форсунками – как с верхним, так и с боковым подводом топлива. Встроенный микрокомпьютер и цифровой дисплей в автоматическом режиме. Мощная ультразвуковая чистка 100Вт
Функции:
– Моделирование РЕАЛЬНЫХ параметров работы двигателя в процессе испытаний, в соответствии с особенностями конкретной системы управления двигателем (диапазон числа оборотов:
1-9990 об/мин, давление топлива 0-6,5 бар, время впрыска 1-25 мс);
– Шторка-жалюзи помогает содержать тестовую часть в чистоте и предохраняет от повреждений;
– Выдвижная полка – удобный доступ к ультразвуковой ванне;
– Имитация динамических режимов работы двигателя – режимы «AUTO1, AUTO 2, AUTO 3»;
– Конструкция топливной рампы позволяет работать с любыми бензиновыми форсунками – как с верхним, так и с боковым подводом топлива;
– Подсветка мерных стаканов люминесцентной лампой для удобства оценки результатов испытаний;
– Автоматизированный слив тестовой жидкости из мерных колб в исходную емкость при помощи кнопки «Drain»;
– Адаптивное управление током в соответствии с сопротивлением электрической обмотки форсунок;
– Отсутствует необходимость выяснять на какое рабочее напряжение; — 3 В или 12 В рассчитаны форсунки;
– Стойка с закрывающейся дверью снижает уровень шума при работе ультразвукового генератора;
– Адаптеры для тестирования подавляющего большинства механических и электромагнитных форсунок входят в базовый комплект;
– Набор адаптеров для промывки топливной системы (а также впускных клапанов и камер сгорания) при помощи специального сольвента прямо на автомобиле – входит в базовый комплект.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| 103260037 | Ультразвуковая ванна | Купить |
| Комплект адаптеров под разные типы форсунок |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг кг |
| Диапазон числа импульсов форсунок: | 1 до 9999 |
| Диапазон числа оборотов: | 10 до 9999 об/мин |
| Длительность импульса включения форсунок: | 1 до 9999 с |
| Объем бака | 4700 мл |
| Потребляемая мощность ультразвукой чистки: | 100 В |
| Размеры: | 550мм x 530мм x 1400мм |
| Спектр установки давления: | от 0 до 0,65 МПа |
| Точность установки давления: | 0,004 МПа |
| Точность установки числа оборотов: | 10 об/мин. |
- Цена: 57 200 ₴










