Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник 4-х стоечный 5.5т электрогидравлический 414A LAUNCH TLT455W
4-х стоечный автомобильный подъемник LAUNCH TLT455W , грузоподъемностью 5,5 тонн, высотой подъема 1900мм. Является одни из самых известных и востребованных подъемников в работе СТО мирового класса.
Преимущества:
- Подходит для всех датчиковых и 3D -стендов регулировки углов установки колес. Также может использоваться при проведении слесарных работы (модель TLT455W с ровными платформами - подвижные платформы и поворотные круги заглублены).
- Пневматическое управление стопорами и траверсой значительно ускоряют и упрощают работу на подъемнике.
- Пневмогидравлическая траверса и задние сдвижные платформы входят в комплект.
- Места установки кругов оборудованы гладкими горизонтальными площадками, позволяющими производить компенсацию прокаткой при работе со стендами регулировки развала-схождения.
- Быстрое переоборудование подъемника из развального в слесарный и обратно позволяет сделать пост универсальным без увеличения износа задних подвижных платформ.
- Защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки по весу, защита от повреждения электропроводки.
Технические характеристики:
| Грузоподъемность: | 5.5 т |
| Высота подъёма: | 1900 мм |
| Грузоподъемность доп. траверсы: | 2.7 т |
| Высота подъема доп. траверсы: | 220-450 мм |
| Общая высота: | 2172 мм |
| Общая ширина: | 3445 мм |
| Расстояние между стойками: | 5725 мм |
| Длина платформы: | 5925 мм |
| Ширина колеи: | 1000 мм |
| Ширина трапа: | 550 мм |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 2,2 кВт |
| Общая длина: | 6825 мм |
| Вес: | 1750 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
- Цена: 330 000 ₴
