4-х стоечный автомобильный подъемник LAUNCH TLT440EW мирового класса, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1900мм. Является одним из самых качественных и надежных подъемников под задачи развал-схождение колес.
Особенности: защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки веса, защита от повреждений электропроводки. Изменяемое расстояние колеи в пределах (1445мм или 1595мм).
В комплект входят: дополнительный подъемник (траверса), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения.
Три года гарантии!
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| 201021526 | Траверса пневмогидравлическая 2т | Купить |
| Поворотные круги | ||
| Подвижные платформы |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1550 кг кг |
| Высота подъема доп. траверсы: | 220-450 мм |
| Высота подъёма: | 1900 мм |
| Грузоподъемность доп. траверсы: | 2 тонны |
| Длина платформ: | 4555 мм |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Общая высота | 2172 мм |
| Общая ширина | 3445 мм |
- Цена: 207 400 ₴










