Подъемник 2-х стоечный 4т электрогидравлический с нижней синхронизацией 380В LAUNCH TLT-240SB-380

Подъемник мирового класса LAUNCH TLT-240SB-380. с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, является одним из лучших в Украине. 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Потребляемое напряжение питания 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник дается 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку предоставляется гарантия.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Рабочая стойка | ||
| Дополнительная стойка | ||
| Кронштейн крепления силовой установки | ||
| Винт M6X12 | ||
| Шайба 6 | ||
| Пружинная шайба 6 | ||
| Напольная площадка | ||
| Покрытие напольной площадки | ||
| Верхняя крышка | ||
| Гайка M12 | ||
| Верхний шкив | ||
| Втулка 2520 | ||
| Удерживающее кольцо 25 | ||
| Шайба | ||
| Плоская шайба 12 | ||
| Пружинная шайба 12 | ||
| Болт M12×35 | ||
| Плоская шайба 10 | ||
| Пружинная шайба 10 | ||
| Болт M10×25 | ||
| Стальной трос | ||
| Анкерный болт M19×140 | ||
| Крышка шланга | ||
| Винт M5X12 | ||
| Шайба 5 | ||
| Гидравлический блок | ||
| Штуцер | ||
| Гидравлический шланг | ||
| Контрольный штуцер | ||
| Уплотнение | ||
| Втулка 3052 | ||
| Гидравлический шланг | ||
| Главный гидроцилиндр | ||
| Вспомогательный гидроцилиндр | ||
| Крепление ролика | ||
| Удерживающее кольцо 32 | ||
| Удерживающее кольцо 30 | ||
| Ролик | ||
| Ось ролика | ||
| Стальная цепь | ||
| Ось 2×26 | ||
| Резьбовой наконечник цепи | ||
| Гайка М16 | ||
| Уравновешивающая опора | ||
| Перемещающий блок | ||
| Резиновая накладка | ||
| Винт М5х 8 | ||
| Зубчатый блок | ||
| Резиновая накладка | ||
| Винт М8х16 | ||
| Винт М8х25 | ||
| Шток в сборе | ||
| Ось | ||
| Поворотная опора | ||
| Пружина | ||
| Зубчатая рейка механизма блокировки | ||
| Палец 5х40 | ||
| Удерживающее кольцо 40 | ||
| Палец 3.2 х30 | ||
| Подъемная лапка | ||
| Резиновая накладка | ||
| Верхняя крышка | ||
| Винт М10 х30 | ||
| Винт М8 х16 | ||
| Стальной трос | ||
| Гайка М16 | ||
| Пружинная шайба 16 | ||
| Плоская шайба 16 | ||
| Пружина | ||
| Страховочный рычаг | ||
| Винт М8 х40 | ||
| Пружина |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 кг кг |
| Время опускания | 40 с |
| Время подъема | 50 с |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы(3 секции): | 600-1100 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,14 м3 |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 99 000 ₴









