Подъемник 2-х стоечный 4т электрогидравлический с верхней синхронизацией 380В LAUNCH TLTE-40SCA-380

Подъемник мирового класса марки LAUNCH с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1950мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров. 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая розблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4 тонны. Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт.
Основным преимуществом подъемника является его высота – 4810мм. Эта опция позволяет значительно расширить диапазон обслуживаемого транспорта в автосервисе, включая длиннобазные автомобили (например, MB Sprinter/VW Crafter). Предельная высота подъема автомобиля также увеличена и составляет – 1950мм.
Мощный гидропривод обеспечивает надежную работу подъемника при малом времени подъема и спуска и, вместе с тем, незначительном расходе электроэнергии. Предохранительный клапан и термовыключатель защищают электромотор от перегрузок и перегрева.
Гидроагрегат расположен вверху стойки, благодаря чему увеличивается свободное пространство вокруг подъемника, а также уменьшается уровень шума при его работе.
Благодаря наличию автоматического выключателя на верхней планке, автомобиль надежно защищен от столкновения с ней.
На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на заранее подготовленные полы. На установку также предоставляется гарантия.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Стойка подъемника ведущая - 1 шт. | ||
| Стойка подъемника ведомая - 1 шт. | ||
| Гидростанция - 1 шт. | ||
| Планка синхронизации - 1 шт. | ||
| Двухсекционные лапы - 4 шт. | ||
| Троса синхронизации - 2 шт. | ||
| Комплект защиты стоек (резиновая накладка + металлическая пластина) - 2 шт. | ||
| Комплект крепежа и фитингов | ||
| Электропроводка и гидравлические шланги и фитинги | ||
| Электромагнитная система управления стопорами - 4 шт. | ||
| Защитный кожух электромагнита стопора - 4 шт. | ||
| Пульт управления - 1 шт. | ||
| Комплект концевых выключателей - 3 шт. |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 кг кг |
| Время опускания | 40 с |
| Время подъема | 50 с |
| Габариты для транспортировки: | 3750х610х700 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 800-1200 мм |
| Длина передней лапы(2 секции): | 800-1200 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Общая высота подъемника: | 4810 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3420 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 140 800 ₴









