Подъемник 2-х стоечный 3,5т электрогидравлический с нижней синхронизацией 220В LAUNCH TLT-235SBA-220

Подъемник 2-х стоечный 3,5т электрогидравлический с нижней синхронизацией 220В LAUNCH TLT-235SBA-220
Подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, ассимметричный подъёмник с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).
Особенности:
Нижний концевик обеспечивает безопасность, напоминая о необходимости проверить пространство под опускаемым автомобилем начиная с расстояния 200мм от пола (при необходимости возможна установка на другую высоту или отключение).
Верхний автоматический концевик исключает работу гидростанции «в упор», продлевая срок службы и возможность повреждения манжет.
При необходимости опустить подъемник — механик просто нажимает кнопку «Вниз», и система сама приподнимает каретки, снимает их со стопоров и, удерживая стопора, опускает автомобиль до уровня 20 см от пола, после чего предупреждает механика звуковым сигналом о близости постановки автомобиля и кареток на пол. При аварийной ситуации достаточно отпустить кнопку, и стопора прийдут в активированное положение.
Также доступен полностью ручной режим управления движения каретки и стопорами.
Автоматическая (электромагнитная) разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5т. Потребляемая мощность: 2,2кВт, напряжение питания: 220В. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Возможна установка нашими специалистами, которые "ставят" подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 655 кг кг |
| Время опускания | 40 с |
| Время подъема | 50 с |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы(3 секции): | 600-1100 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электропитания: | 220В |
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,22 м3 |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 121 000 ₴