Подъемник 2-х стоечный 3,5т электрогидравлический с верхней синхронизацией 380В LAUNCH TLT-235SCA-380

Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5тонны Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия!
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 кг кг |
| Время опускания | 40 с |
| Время подъема | 50 с |
| Габариты для транспортировки: | 3750х610х700 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы(3 секции): | 600-1100 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Общая высота подъемника: | 3840 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3420 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 127 600 ₴









