Подъемник 2-х стоечный 3,5т электрогидравлический с верхней синхронизацией 380В LAUNCH TLT-235SC-380

Подъемник мирового класса с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1950мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5 тонны Потребляемая мощность: 380B, 2,2кВт. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Возможна установка авторизированным специалистом, который установит подъемник на заранее подготовленные полы. На установку дается гарантия!
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Рабочая стойка | ||
| Дополнительная стойка | ||
| Верхняя стойка | ||
| Защитное покрытие | ||
| Винт М5х12 | ||
| Плоская шайба 5 | ||
| Кронштейн | ||
| Кронштейн | ||
| Плоская шайба 12 | ||
| Пружинная шайба 12 | ||
| Кронштейн | ||
| Плоская шайба 10 | ||
| Пружинная шайба 12 | ||
| Болт М10х20 | ||
| Удерживающая пластина | ||
| Винт М4х25 | ||
| Кронштейн | ||
| Ограничитель | ||
| Верхняя балка | ||
| Болт M18×32 | ||
| Ось 3х26 | ||
| Удлиненная балка | ||
| Опорная ось | ||
| Втулка | ||
| Шкив | ||
| Стопорное кольцо 25 | ||
| Симметричные оси | ||
| Втулка | ||
| Стальной трос | ||
| Болт M10×25 | ||
| Винт М6х12 | ||
| Кронштейн крепления электрогидравлического | ||
| Электрогидравлический блок | ||
| Масляный шланг. Длина 265мм | ||
| Штуцер | ||
| Масляный шланг. Длина 5370мм | ||
| Штуцер | ||
| Масляный шланг. Длина 930мм | ||
| Штуцер | ||
| Прокладка | ||
| Вспомогательный гидроцилиндр | ||
| Крепление ролика | ||
| Удерживающее кольцо 32 | ||
| Удерживающее кольцо 30 | ||
| Ролик | ||
| Ось ролика | ||
| Стальная цепь | ||
| Ось 2×26 | ||
| Резьбовой наконечник цепи | ||
| Штуцер | ||
| Соединительная муфта масляного шланга | ||
| Масляный шланг | ||
| Стяжной болт | ||
| Опора | ||
| Передвижной блок | ||
| Резиновая накладка | ||
| Винт М5х8 | ||
| Зубчатый блок | ||
| Резиновая накладка | ||
| Винт М8х16 | ||
| Винт М10х25 | ||
| Шток в сборе | ||
| Ось | ||
| Поворотный рычаг | ||
| Пружина | ||
| Зубчатая рейка | ||
| Ось 5х32 | ||
| Стопорное кольцо 40 | ||
| Палец 3.2х30 | ||
| Опора | ||
| Резиновая накладка | ||
| Верхняя крышка | ||
| Винт М10х30 | ||
| Винт М10х30 | ||
| Стальной трос | ||
| Гайка М16 | ||
| Пружинная шайба 16 | ||
| Плоская шайба 16 | ||
| Пружина | ||
| Блокирующее устройство | ||
| Винт М8х40 | ||
| Пружина |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 кг кг |
| Время опускания | 40 с |
| Время подъема | 50 с |
| Габариты для транспортировки: | 2900х610х650 мм |
| Длина задней лапы(2 секции): | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы(3 секции): | 600-1100 мм |
| Мощность электродвигателя | 2,2 кВт |
| Напряжение электропитания: | 380В |
| Общая высота подъемника: | 3840 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3420 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
- Цена: 112 200 ₴









