Стенд развал-схождение (3-D, 2-х камерный, ПО WinAlign) HUNTER WA510E-HS221ML2E

Стенд развал-схождение (3-D, 2-х камерный, ПО WinAlign) HUNTER WA510E-HS221ML2E.
Данная модель стенда оснащена промышленным компьютером на базе операционной системы Windows с программным обеспечениям WinAlign®.
Установка стенда может осуществляться как на ямной канаве, так и на подъемниках (4-х стоечных, ножничного типа).
Обновленные мишени стали более компактны и уменьшились в весе, что позволило ускорить и облегчить работу оператора.
При использовании ПО WinAlign® появилась возможность полноценно работать с прибором «Инклинометр», который необходим для работы с автомобилями Mercedes-Benz.
Программное обеспечение WinAlign® обладает базой данных спецификаций более 45000 автомобилей (включая грузовой сегмент).
Операционная система Windows дает возможность использовать программное обеспечение WinAlign®.
WinAlign® - уникальный, многофункциональный инструмент, для регулировки углов установки колес. В процессе измерения и регулировки предоставляется поэтапная инструкция правильного алгоритма роботы, сопутствующая фото и видео подсказками, а также будут предоставлены возможные инструменты и детали, которые потребуется в процессе выполняемых работ.
Технические характеристики:
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип оборудования: | 3D |
| Кабинет: | Мобильный |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Максимальный диаметр колеса: | 622 мм |
| Время установки мишеней: | 10-15 с |
| Метод компенсации прокатом: | Вперед, Назад |
| Колесная база: | 5334 мм |
| Ширина колеи: | 2032 мм |
| Расстояние до колонны: | 1651-2464 мм |
| Разрешение камеры: | 10 Мп |
| Количество камер: | 2 шт. |
| Количество мишеней: | 4 шт. |
| Лифт: | Механический |
| Диапазон перемещения камер: | 1422-2883 мм |
| Способ монтажа колонны: | На пол |
| Операционная система: | Windows |
| Программное обеспечение: | WinAlign |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Комплектация
| Мобильный кабинет WA310 (поставляется в разобранном виде); |
| Конфигурированный компьютер с ПО на базе ОС Windows; |
| Цветной ЖК-монитор (19”); |
| Клавиатура с защитным покрытием; |
| Датчики серии HawkEye (2 камеры высокого разрешения); |
| Стойка с лифтом камер управляемых вручную HS221ML; |
| 4 высокопрочные шестигранные мишени; |
| 4 универсальных самоцентрирующихся колёсных адаптера 10”-24,5”; |
| Фиксатор рулевого колеса; |
| Фиксатор педали тормоза; |
| Колонки для вывода звука; |
| Цветной принтер HP |
| Комплект программного обеспечения на русском языке: |
| Операционная система Windows; |
| Актуальная версия ПО WinAlign®; |
| База данных спецификаций автомобилей всех марок (включая 2-х годичное бесплатное обновление); |
| Демонстрационные цифровые фото/видео; |
| Пользовательская база данных; |
| База данных по клиентам с возможностью создания архива результатов измерений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметры электропитания: | 220В, 50 Гц, 1 фаза |
- Цена: 704 000 ₴