Балансировочный стенд Road Force Touch 3 в 1 c пневмозажимом и подъемником колеса HUNTER RFT30E

Балансировочный станок виброконтроля HUNTER RFT30E оснащен двумя рычагами (внутренним и внешним) Dataset®. В автоматическом режиме производит измерение и ввод ширины, диаметра, глубины, расположения спиц диска колеса, ручной выбор расположения грузика. С помощью запатентованной технологии SmartWeight® количество используемых грузиков для балансировки уменьшается на 40%, что позволяет добиться экономии материала и денежных средств.
Балансировочный станок HUNTER RFT30E опционально оснащается удобным дополнительным лазерным указателем HummerHead®, который позволяет с точностью до одного миллиметра установить балансировочные грузики. Освещение внутренней стороны колеса облегчает крепление грузов на диск. Интегрированная станция подкачки колес позволяет проконтролировать давление в шине. Функция автоматического поднятия кожуха ускоряет работу механика. Отдельно необходимо отметить противоударный промышленный сенсорный экран. Колесо одевается на резьбовой вал и крепится крыльчатой гайкой. Все это вместе увеличивает качество выполняемых услуг!
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| ALU: | 14 - 44 '' (от 356 до 1118 мм) |
| Макс. вес колеса: | 79 кг |
| Макс. диаметр колеса: | 40 '' (1016 мм) |
| Макс. ширина колеса: | 20 дюймов (508 мм) |
| Нагрузочный ролик: | до 567 кг |
| Погрешность радиального и бокового биения: | 0,002 '' (0,051 мм) |
| Точность измерений: | +/- 0,28 г; +/- 0,35° |
| Точность радиального и бокового биения: | 0,002 дюйма (0,051 мм) |
| Требование к пневмомагистрали: | 7-12 атм (100-175 psi) |
| Ширина диска: | от 1,5 до 20,5 дюймов (от 38 до 521 мм) |
- Цена: 840 000 ₴









