Cтанок для проточки тормозных дисков HunterPro с верстаком HUNTER BL505-AB

Комбинированный станок для проточки тормозных дисков HUNTER BL505-AB.
Особенности:
- Станок может использоваться для проточки как дисков, так и барабанов;
- HunterPro саморегулируемая зажимная гайка шпинделя;
- Digi-Cal автоматический измеритель;
- Возможность установки резцов с положительным или отрицательным углом (опция);
- Простое управление;
- Блокировка управления и предупредительный световой индикатор;
- Бесступенчатая регулировка скорости подачи;
- Удобная полка для инструмента на станке;
- Легкий доступ для изменения скорости вращения шпинделя;
- Прочная конструкция;
- Удобный фиксатор блока резцов в рабочем положении;
- Две лампы подсветки.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 329 кг кг |
| Диаметр барабана | 152-711 мм |
| Максимальная толщина диска: | 51 мм |
| Максимальная ширина барабана: | 203 мм |
| Максимальная ширина диска | 137 мм |
| Максимальный вес диска: | 91 кг |
| Питание | 220v/50Hz |
| Скорость вращения шпинделя | 85,110,175 об/мин |
- Цена: 205 617 ₴









