Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка для слива отработанного масла металлическая 80 литров G.I.KRAFT B80S используется для слива смазочных жидкостей. Воронка изготовлена из пластика, вместимость самой бочки - 80 литров.
Установка для слива отработанного масла металлическая 80 литров G.I.KRAFT B80S используется для слива смазочных жидкостей. Воронка изготовлена из пластика, вместимость самой бочки - 80 литров.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг кг |
| Габариты упаковки: | 460х440х770 мм |
| Емкость для масла | 80 л |
| Количество колес | 3 шт. |
| Макс. высота: | 2400 мм |
| Материал воронки: | пластик |
| Мин. высота: | 890 мм |
- Цена: 3 644 ₴
