Споттер по алюминию 220V, 2.5A G.I. KRAFT GI12111.
Является специализированным сварочным оборудованием, которое разработано для ремонта автомобилей, точнее, для ремонта панелей кузова. Аппарат работает от сети переменного тока напряжением 380В. Цифровой дисплей показывает входящее напряжение прибора. Панель управления снабжена регулятором сварочного тока позиционного типа (А-В-С) и аналоговым регулятором времени сварки. Это обеспечивает быструю и эффективную настройку параметров работы.
Предназначен для ремонта алюминиевых панелей BMW, Mercedes-Benz, Audi, Volvo и др. Несмотря на то, что разработан для ремонтных работ в алюминиевом корпусе, он также подходит для использования на других металлах, таких как сталь, медь и железо.
Особенности- Микропроцессорная система управления оптимизирует параметры сварки. Благодаря усовершенствованной цифровой технологии управления и дружелюбного пользовательского дизайна все, что от вас необходимо, это выбрать ток сварки, соответствующий толщине заготовки для достижения лучшего сварного соединения;
- Надежный трансформатор с гайкой из кремниевой стали, 100% медных обмоток;
- Высокого качества реле;
- Высокоточная система управления питанием;
- Раздвижной тип молотка;
- В комплекте "Crossbar Lifter" для выполнения любых задач по ремонту всего алюминиевого автомобиля кузова;
- Подходит для вмятин из алюминия и различных видов автомобильных сталей;
- Высокая сварочная прочность без ущерба для металлических покрытий и лакокрасочных поверхностей;
- Простой и удобный в эксплуатации цифровой дисплей;
- Болты диаметром 4-8 мм.
Комплектация:
- Cварочный аппарат
- Заземляющий кабель
- Рихтовочное приспособление
- Обратный молоток к споттеру (с крюком)
- Комплект приспособлений для безсварочной рихтовки
- Обратный молоток к споттеру (под треугольные пластины)
- Рихтовочное приспособление 2 упора
- Пневмоприсоска рихтовочная
- Присоска рихтовочная
- Пневматический съемник
- Колесо 2 шт.
- Ролик 2 шт.
- Колесная ось
- Колесная шайба 12 мм 4 шт.
- Винты для ящика с инструментами 4 шт.
- Предохранитель 4A
- Крюк Ф4
- Крюк Ф5
- Резьбовой адаптер Ф4 мм
- Резьбовой адаптер Ф5 мм
- Винт Ф4 мм 30 шт.
- Винт Ф5 мм 30 шт.
- Гайка Ф4 мм 50 шт.
- Гайка Ф5 мм 50 шт.
- Cварочный винт Ф4 (алюминиевый) 400 шт.
- Cварочный винт Ф5 (алюминиевый) 200 шт.
- Присоска рихтовочная
- Держатель электрода
- Гаечный ключ
- Пластина 10 мм 15 шт.
- Пластина 12 мм 15 шт.
- Сварочный пистолет
- Сварочный пистолет для работы со сталью
- Руководство пользователя
| Вид: | Электросварка/Газосварка |
| Напряжение: | 220В |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Плавкий предохранитель: | 52А |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Размеры: | 920х600х1550 мм |
| Вес: | 80 кг |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 80 кг |
| Габаритные размеры | 920х600х1550 мм |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Класс изоляции: | Н |
| Плавкий предохранитель | 52А |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
- Цена: 113 740 ₴










