Споттер инверторный автоматический 380V, 1600A G.I. KRAFT GI12117.
Является специализированным сварочным оборудованием, которое разработано для ремонта автомобилей, точнее, для ремонта панелей кузова. Аппарат работает от сети переменного тока напряжением 380В. Цифровой дисплей показывает входящее напряжение прибора. Панель управления снабжена регулятором сварочного тока позиционного типа (А-В-С) и аналоговым регулятором времени сварки. Это обеспечивает быструю и эффективную настройку параметров работы.
Комплектация:
- Пневматический съемник
- Обратный молоток с крюком
- Обратный молоток под треугольные пластины
- Рифленая линия 15 шт.
- Углеродный стержень 5 шт.
- Держатель электрода
- Держатель под углеродный стержень
- Держатель под рифленую линию
- Держатель под пластины
- Гребенка с 6 крюками
- Треугольная пластина 10 шт.
- Шпилька с резьбой 30 шт.
- Пластина 10 мм, 15 шт.
- Пластина 12 мм, 15 шт.
- Зажим для заземления
- Ролик 2 шт.
- Колесо 2 шт.
- Ящик для инструментов
- Держатель под ОТ шайбы
- ОТ шайба 20 шт.
- Держатель под шпильки с резьбой
- Гаечный ключ
- Тележка
- Винты для рукоятки
- болты для колес 8 шт.
- Пластина для колес 2 шт.
- Колесная ось
Технические характеристики:
Вид: Электросварка/Газосварка
Напряжение: 380 В/50 Гц (3-х фазное)
Выходное напряжение: 1-13 В
Потребляемая мощность: 7 кВт
Макс. мгновенный ток: 2200 A
Рабочий ток: 1600 А
Макс. входной ток: 54/18 А
Класс изоляции: Н
Система регулирования времени: 0-99 с
Вес аппарата: 10.5 кг
Вес: 55 кг
Размеры: 460x480x1050 мм
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 2200 А |
| Минимальный сварочный ток | 1600 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 55 кг |
| Габаритные размеры | 460x480x1050 мм |
| Класс изоляции: | Н |
| Плавкий предохранитель | 57А |
| Рабочий ток: | 1600 А |
| Тип | Автоматический |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
- Цена: 45 980 ₴










