Споттер инверторный автоматический 220V, 1200A G.I. KRAFT GI12116.
Является специализированным сварочным оборудованием, которое разработано для ремонта автомобилей, точнее, для ремонта панелей кузова. Аппарат работает от сети переменного тока напряжением 220В. Цифровой дисплей показывает входящее напряжение прибора. Панель управления снабжена регулятором сварочного тока позиционного типа (А-В-С) и аналоговым регулятором времени сварки. Это обеспечивает быструю и эффективную настройку параметров работы.
Технические характеристики:
Вид: Электросварка
Напряжение питания: 220 В
Потребляемая мощность: 10 кВт
Плавкий предохранитель: 30А
Класс изоляции: Н
Толщина односторонней сварки: 0.8 + 1.2 мм
Габаритные размеры: 460x480x1050 мм
Рабочий ток: 1200 А
Вес: 35 кг
Комплектация:
- Пневматический съемник
- Обратный молоток с крюком
- Обратный молоток под треугольные пластины
- Рифленая линия, 15 шт.
- Углеродный стержень, 5 шт.
- Держатель под углеродный стержень
- Держатель под рифленую линию
- Держатель под пластины
- Гребенка с 6 крюками
- Треугольная пластина, 10 шт.
- Шпилька с резьбой, 30 шт.
- Пластина 10 мм, 15 шт.
- Пластина 12 мм, 15 шт.
- Зажим для заземления
- Ролик, 2 шт.
- Колесо, 2 шт.
- Ящик для инструментов
- Держатель под ОТ шайбы
- ОТ шайба, 20 шт.
- Держатель под шпильки с резьбой
- Гаечный ключ
- Болты для колес, 8 шт.
- Пластина для колес, 4 шт.
- Колесная ось
- Шплинт, 2 шт.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10000 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 35 кг |
| Габаритные размеры | 460x480x1050 мм |
| Класс изоляции: | Н |
| Плавкий предохранитель | 57А |
| Рабочий ток: | 1200 А |
| Тип | Автоматический |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
- Цена: 25 652 ₴










