Споттер 380V, 9900A, ж/к дисплей, автом.режимы, пневмоклещи для 2-сторонней сварки G.I. KRAFT GI12113X

Споттер 380V, 9900A, ж/к дисплей, автом.режимы, пневмоклещи для 2-сторонней сварки G.I. KRAFT GI12113X.
Является специализированным сварочным оборудованием, которое разработано для ремонта автомобилей, точнее, для ремонта панелей кузова. Аппарат работает от сети переменного тока напряжением 380В. Цифровой дисплей показывает входящее напряжение прибора. Панель управления снабжена регулятором сварочного тока позиционного типа (А-В-С) и аналоговым регулятором времени сварки. Это обеспечивает быструю и эффективную настройку параметров работы.
Данная модель оснащена пневмоклещами для двухсторонней сварки.
|
Комплектация:
Технические характеристики: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 138 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 138 кг |
| Габаритные размеры | 920х600х1550 мм |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Класс изоляции: | Н |
| Плавкий предохранитель | 60А |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Сила тока | 9900А |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Тип | трансформаторный |
| Толщина односторонней сварки: | 2.5 мм |
- Цена: 99 220 ₴