Споттер 380V, 5800A, ж/к дисплей, автом.режимы G.I. KRAFT GI12112-380.
Данная модель является самой мощной в линейке аппаратов для точечной сварки от производителя G.I.KRAFT Germany.
Имеет интуитивно понятный интерфейс настройки, что позволяет работать на нем как профессионалу, так и новичку. Для удобства этот споттер оснащен ж/к дисплеем и доп. приспособлениями.
Технические характеристики:
Вид: Электросварка/Газосварка
Напряжение: 380В
Потребляемая мощность: 22 кВт
Сила тока: 5800А
Плавкий предохранитель: 52А
Класс изоляции: Н
Толщина односторонней сварки: 2 мм
Режим сварки: непрерывный/ с таймером
Система регулировки времени: автоматич./ ручная 0-99мс
Длина силового кабеля: 2300+1900 мм
Сила вакуумного инструмента: 180 кг
Размеры: 920х600х1550 мм
Вес: 80 кг
Комплектация:
- Углеродный стержень + держатель
- Круглая шайба 10 мм (комплект 15 шт.) + держатель
- Круглая шайба 12 мм (комплект 15 шт.) + держатель
- Насадка “шпилька” (комплект) + держатель
- Насадка для односторонней точечной сварки
- Треугольная насадка (комплект 15 шт.) + держатель
- Обратный молоток для рихтовки Купить
- Обратный молоток для рихтовки Купить
- Сварочный пистолет
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 80 кг |
| Габаритные размеры | 920х600х1550 мм |
| Длина силового кабеля: | 2300+1900 мм |
| Класс изоляции: | Н |
| Плавкий предохранитель | 52А |
| Режим сварки: | непрерывный/ с таймером |
| Сила вакуумного инструмента: | 180 кг |
| Сила тока | 5800А |
| Система регулировки времени: | автоматич./ ручная 0-99мс |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
- Цена: 40 172 ₴










