Споттер 220V, 4000A G.I. KRAFT GI12115-220.
Является специализированным сварочным оборудованием, которое разработано для ремонта автомобилей, точнее, для ремонта панелей кузова. Аппарат работает от сети переменного тока напряжением 220В. Цифровой дисплей показывает входящее напряжение прибора. Панель управления снабжена регулятором сварочного тока позиционного типа (А-В-С) и аналоговым регулятором времени сварки. Это обеспечивает быструю и эффективную настройку параметров работы.
Технические характеристики:
Вид: Электросварка/Газосварка
Напряжение: 220В
Потребляемая мощность: 2200Вт
Сила тока: 4000А
Плавкий предохранитель: 52А
Класс изоляции: Н
Толщина односторонней сварки: 2 мм
Размеры: 920x600x1550 мм
Вес: 80 кг
Комплектация:
- Обратный молоток с крюком
- Углеродный стержень 3 шт.
- Держатель под углеродный стержень
- Держатель под пластины
- Держатель под треугольные пластины
- Треугольная насадка (комплект 10 шт.)
- Пластина 10 мм (15 шт.)
- Пластина 12 мм (15 шт.)
- Зажим для заземления
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 4000 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 80 кг |
| Габаритные размеры | 920x600x1550 мм |
| Класс изоляции: | Н |
| Плавкий предохранитель | 52А |
| Сила тока | 4000А |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
- Цена: 28 072 ₴










