Сварочный полуавтомат инверторный 380В, 17А, сталь 0.6-1.2, алюм. 0.8-1.2, медь 0.6-1.6 G.I. KRAFT GI13115-380

Сварочный полуавтомат инверторный GI13115-380 (G.I.KRAFT) обладает высокой эффективностью и идеально подходит для ручной дуговой сварки. В нем применены усовершенствованные технологии и дизайн, выполнен моноблоком с габаритными размерами 1050х520х930мм. Благодаря отличным характеристикам и высокой надежности GI13115 может удовлетворить любые запросы, связанные со сварочными работами.
Доступны следующие режимы: точечная сварка, сварка с разделкой кромок и угловая сварка. Наиболее часто применяемые защитные газы для работы GI13115: CО₂, AR, C0₂+AR, C0₂+0, прочие.
GI13115 может использоваться с такими материалами: конструкционная сталь, низкоуглеродистая сталь, низколегированная сталь, нержавеющая сталь, сталь, железо, медь, алюминий, никель и другими. Диаметр электродной проводки - 0.6, 0.8, 0.9, 1.0мм. Широко используется для сварки (в том числе в полевых условиях) нефтепроводов, химическом и автомобильном производствах, судостроительстве.
Во время работы аппарата происходит нагрев, поэтому он оснащен системой для защиты от перегрева. Защита от перегрева установлена на алюминиевой плате главного трансформатора и выпрямителя. Если происходит перегрев аппарата, он прекращает осуществлять сварку и включается система охлаждения. После этого подождите 15 минут и уменьшите вольтаж или рабочий цикл перед следующей сваркой.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 76 кг |
| Выходное напряжение | 15.7-33В |
| Габаритные размеры | 1050х520х930 мм |
| Диаметр используемой проволки: | сталь 0.6-1мм, алюм. 0.8-1мм, медь 0.6-1мм |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение холостого хода | 55В |
| Пределы регулировки сварочного тока: | 28-320А |
| Сила тока | 17А |
- Цена: 65 340 ₴









