Сварочный полуавтомат инверторный 380В, 12А, сталь 0.6-1.2, алюм. 0.8-1.2, медь 0.6-1.2 G.I. KRAFT GI13114-380

| Технические характеристики: | |
| Напряжение питания: | 380В |
| Пределы регулировки сварочного тока: | 35-200 А |
| Напряжение холостого хода: | 30В |
| Дипазон регулировки тока: | 35А/17В-220А/25В |
Полезная нагрузка: |
25%-190А; 60%-180А; 100%-145А |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP21 |
| Диаметр используемой проволоки: | 0,8-1,2 мм |
| Габаритные размеры: | 830x360x720 мм |
| Вес аппарата: | 76 кг |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 76 кг |
| Габаритные размеры | 1830x360x720 мм |
| Диаметр используемой проволки: | сталь 0.6-1.2мм, алюм. 0.8-1.2мм, медь 0.6-1.2мм |
| Дипазон регулировки тока: | 35А/17В-220А/25В |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение холостого хода | 30В |
| Полезная нагрузка: | 190A/25%, 180А/60%, 145А/100% |
| Пределы регулировки сварочного тока: | 35-200А |
| Сила тока | 12А |
- Цена: 56 144 ₴









