Сварочный полуавтомат GI13112 предназначен для сварки низкоуглеродистой, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG). Изоляция трансформаторов специально разработана и обладает высокой сопротивляемостью перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости. Удобство состоит и в том, что все аппараты рассчитаны на украинскую электрическую сеть.Сварочный полуавтомат GI13112 торговой марки G.I.KRAFT Germany - это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах. Простой и разборчивый интерфейс управления разрешает выполнить вид работы без дополнительных навыков. Аппарат оснащён мощным микропроцессором, которому подходит для многих видов металла, стали и даже алюминия. Сварочное оборудование настолько "умное", что оператор лишь устанавливает вид свариваемого материала с диаметром проволоки, а аппарат сам выберет настройки и режим сварки. Для свободного управления сварочными параметрами, совместные действия могут быть отключены. Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встык. | Сварочное оборудование GI13112 объединяет в себе несколько разных видов сварки: электросварку, CO2, заменив, даже, ручную сварку дугой.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 78 кг |
| Габаритные размеры | 830x360x720 мм |
| Диаметр используемой проволки: | 0,8-1,0 мм |
| Дипазон регулировки тока: | 35А/17В-220А/25В |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение холостого хода | 35В |
| Полезная нагрузка: | 190A/25%, 180А/60%, 145А/100% |
| Пределы регулировки сварочного тока: | 35-200 А |
| Регулировка напряжения | 10 режимов |
- Цена: 45 520 ₴










