Сварочный полуавтомат GI13111 предназначен для сварки низкоуглеродистой, легированной, нержавеющей стали и алюминия в среде защитного газа и флюсовой проволокой без газа (MIG/MAG). Изоляция трансформаторов специально разработана и обладает высокой сопротивляемостью перегреву, поэтому аппараты имеют более длительный рабочий цикл при меньшем весе и стоимости.
Сварочный полуавтомат GI13111 торговой марки G.I.KRAFT - это универсальное сварочное оборудование, для использования в различных сферах. Простой и разборчивый интерфейс управления разрешает выполнить вид работы без дополнительных навыков.
Сварочный полуавтомат может выполнять различные виды сварки: точечную, угловую, торцевую и встык. Сварочное оборудование GI13111 объединяет в себе несколько разных видов сварки: электросварку, CO2, заменив, даже, ручную сварку дугой.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 85 кг |
| Габаритные размеры | 850x380x770 мм |
| Диаметр используемой проволки: | 0,8-1,0 мм |
| Дипазон регулировки тока: | 35А/17В-200А/24В |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение холостого хода | 20-30В |
| Полезная нагрузка: | 190A/25%, 180А/60%, 145А/100% |
| Пределы регулировки сварочного тока: | 35-200 А |
- Цена: 39 083 ₴










