Комплект для ремонта пластиковых деталей G.I. KRAFT GI12124.
Применяется для ремонта различных пластиковых деталей таких как: бампер автомобиля, пластиковые детали или пластиковые поверхности.
Технические характеристики:
Входное напряжение: AC200-240V
Входной ток: 1,5 A
Выходной ток: 5-30 А
Выходное напряжение: 2,6 В
Вес: 4,8 кг
Габариты: 250x180x135 мм
Комплектация:
- Скоба тип А 1000 шт.
- Скоба тип B 1000 шт.
- Скоба тип C 1000 шт.
- Скоба тип D 1000 шт.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,8 кг кг |
| Входное напряжение | AC200-240V |
| Входной ток: | 1,5 A |
| Выходное напряжение | 2,6 В |
| Выходной ток | 5-30 А |
| Габариты: | 250x180x135 мм |
- Цена: 12 778 ₴










