Компрессор винтовой, Vрес=500л, 1670л/мин, 13bar, 15кВт FIAC SILVER 20-500

Компрессор Silver 20-500 – это оптимальное экономичное решение для автосервиса, небольших производств и производственных участков.
Особенности конструкции:
- Компрессор полностью готов к работе не требует монтажа, достаточно подключить его к пнвемосистеме и подвести электропитание.
- Повышенная надежность компрессора в целом.
- Автоматическая работа компрессора осуществляется с помощью электронного блока Easy Control.
- Низкий уровень шума благодаря звукопоглощающим панелям корпуса.
- Эффективная система охлаждения обеспечивается электровентилятором с независимым экономичным электродвигателем.
- Термореле предотвращает выход из строя компрессора из-за перегрева. Для охлаждения масла используется односекционный радиатор.
- Система плавного пуска "звезда треугольник" снижает нагрузку на электросеть при включении компрессора.
- Аварийный датчик защищает электродвигатель и трансформатор от перегрузки.
- Высокое качество воздуха на выходе компрессора (остаточное содержание масла не более 3 мг/м3).
- Общая компоновка компрессора и использование интегрированного винтового блока облегчают проведение сервисного обслуживания, благодаря легкому доступу ко всем деталям.
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 305кг кг |
| Габаритные размеры | 2038x600x1357мм |
| Давление подачи: | 13бар |
| Мощность электродвигателя | 15кВт |
| Наличие осушителя: | Нет |
| Рабочий диапазон температур: | от 0° до 35°С |
| Соединение | 3/4" |
| Уровень шума | 66 дБ |
- Цена: 185 550 ₴









