Мощный шиномонтажный стенд BRIGHT LC590 для работы с колесами грузовиков и крупной техники для сельского хозяйства и промышленности. Подходит для колес, которые имеют диаметр 14-56 дюймов.
Станок при максимально компактных габаритах легко справляется с тяжелыми колесами благодаря мощному гидравлическому приводу. Он имеет единый гидроагрегат, который работает с зажимным устройством и консолью с инструментом для монтажа. Для фиксации предусмотрены 4 зажимных кулачка универсального типа.
Возможность вращения на двух скоростях с дополнительным обратным вращением. Для удобства управления предусмотрен выносной пульт.
Особенности стенда Bright LC590
• Стенд имеет четыре универсальных зажимных кулачка, которые служат для фиксации диска на стенде;
• Оборудован двухскоростным мотором, а так же реверсом, rotation speed 6/12;
• Стенд оборудован гидравлическим приводом с рвозможностью регулировки давления в системе;
• Оборудован выносным пультом управления;
• Возможность регулировки усилия фиксации диска.
Грузовой шиномонтажный стенд BRIGHT LC590 предназначен для монтажа и демонтажа шин грузовых автомобилей, автобусов и промышленной техники с диаметром диска от 14 до 56 дюймов.
Завод производитель может вносить изменения в комплектацию, конструкцию и внешний вид стенда без предварительного оповещения.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Станок с гидравлическим приводом, универсальным зажимом и консолью с монтажными/демонтажными инструментами | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Выносной пульт управления | ||
| Тиски-зажим для монтажа шин |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/fdD2rCkzGNM?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто): | 1280 кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Диапазон зажима диска: | 14-56" |
| Максимальная ширина колеса | 1100 мм |
| Максимальный вес колеса: | 1500 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 2200 мм |
| Мощность двигателя насоса: | 1500 Вт |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Рабочее давление воздуха: | 130-150 бар |
| Размеры (упаковки): | 2280 X 2070 X 1070 мм |
| Скорость вращения стола: | 6,5/13 об/мин |
- Цена: 179 640 ₴










