Шиномонтажный стенд (п/автомат, захват диска от 10" до 22") 380В BRIGHT LC810 380V

Полуавтоматический шиномонтажный станок BRIGHT LC810 с поворотной консолью для колес со стальными и алюминиевыми дисками диаметром 10-22". Каждый пневмоцилиндр, червячный редуктор и педальный узел проходят проверку на специальных стендах перед сборкой. Лубрикатор регулируется на подачу масла. После сборки проверяется работоспособность каждого станка.
Особенности:
- Комплектуется третьей рукой. Видео работы. Приспособление "3-я рука" помогает оператору шиномонтажного станка в работе с низкопрофильной и жесткой (например RunFlat) резиной. Принцип действия заложен в самом названии "третья рука" - устройство удерживает покрышку в определенном положении при монтаже и демонтаже, а также используется для облегчения снятия и установки с диска и на диск.
- Для работы со стальными дисками диаметром 10-22" и алюминиевыми дисками диаметром до 18";
- Устройство для отрыва кромки шин с большой резиновой накладкой для бережного работы с дисками и резиной;
- Монтажная головка позиционируется относительно обода по горизонтали и вертикали;
- Поворотная консоль экономит место в цеху - стенд можно поставить вплотную к стене;
- Эргономичное расположение педалей управления.
Недорогой и быстроокупаемый стенд, идеально подходит для небольших мастерских и шинных сервисов. Позволяет обслуживать легковой и легкий коммерческий транспорт. Соответствует европейским нормам и выполнен с учетом современных требований норм проектирования и безопасности.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Шиномонтажный стенд | ||
| Шиномонтажная монтировка | ||
| Боковая прижимная лапа для отрыва борта шины от диска | ||
| Ячейки для мелочи и вспомогательных приспособлений | ||
| Встроенный фильтр для очитски воздуха | ||
| Встроенная подкачка | ||
| Третья рука |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/U6JGUE2ZIKk?rel=0">
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/u5mTOUpVgGM?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 207 кг кг |
| Габаритные размеры в упаковке: | 980х760х950 мм |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-18" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 12"-22" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-12" |
| Максимальный диаметр колеса | 960 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Рабочее давление воздуха: | 8-10 атм. |
| Скорость вращения стола: | 7 об./мин |
- Цена: 49 456 ₴









