Шиномонтажный стенд (автомат, 2 скорости, захват диска от 10" до 26", + технороллер, пневмовзрыв, + Auto Hook)

Преимущества шиномонтажного стенда:
- Добавлен "Auto hook" (Автоматический крюк) который используеться вместо монтировки.
- Автоматический стенд с пневматическим управлением углом отклонения монтажной стойки и зажимами.
- Шестиугольный вал диаметром 41 мм для работы с узкопрофильными шинами.
- Вспомогательная стойка для ускорения работы с узкопрофильной резиной.
- Отжимной вал диаметром 200 мм с усилием 2800 кгс (вместо 2000кгс на старой модели) позволяет легко отсоединять шину от диска.
- Защитные крышки зажимов и монтажной головки в стандартной конфигурации позволяют избежать повреждения диска.
- Оборудован предохранительным клапаном по управлению давлением воздуха для улучшения безопасности.
- Сохранение настроек станка для быстрой работы с одинаковыми колесами.
- Две скорости вращения стола: 7 и 13 об/мин (для жестких шин).
- Добавлена функция определения необходимого технологического зазора между диском и рабочей головкой (для низкопрофильных шин, и покрышек RUN FLAT с усиленным бортом).
- Улучшена конструкция пневмоцилиндра в плане износостойкости. Величина усилия отжима остается неизменной в течении всего срока эксплуатации стенда.
Шиномонтажный стенд автоматический GT887NS-AL390 - это удобный и компактный станок, предназначенный для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, малотоннажных автомобилей, микроавтобусов с диаметром диска до 26". В данной комплектации присутствует приспособление для работы с низкопрофильными шинами.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Шиномонтажный стенд с отклоняемой в бок консолью монтажной стойки с пластиковыми накладками | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Устройство для отрыва борта шины | ||
| Полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки | ||
| Влаго-масло отделитель (фильтр-лубрикатор) | ||
| Емкость для смазки | ||
| Технороллер | ||
| Бустер | ||
| Автоматический крюк |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/UI7xHivpIiA?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 кг кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-24" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 12"-26" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса | 1040 мм |
| Мощность двигателя: 1,1 кВ | 1,1 кВт |
| Размеры (упаковки): | 2 места (1360х920х1000 мм 1280х550х450 мм) |
| Скорость вращения стола: | 7 и 13 об./мин |
- Цена: 160 072 ₴









