Особенности шиномонтажного станка BRIGHT LC588S
- Механизм фиксации с 4 универсальными зажимными кулачками;
- 2 скорости вращения, вращение в обратную сторону;
- Гидравлический привод с единым гидроагрегатом приводит в движение механизм вращения и подъема зажимного устройства, а также консоль с монтажным инструментом;
- Выносной пульт управления;
- Гидравлический привод с регулировкой давления;
- Подвижная инструментальная консоль;
- Регулировка усилия фиксации диска;
- Шиномонтажный инструмент с быстрым изменением положения.
Преимущества шиномонтажного стенда:
- Соответствует CE стандарту;
- Автоматический подъемник колес для экономии трудозатрат сотрудников;
- Портативная консоль для безопасного управления процессом на расстоянии;
- Подъемный лифт с центральной поддержкой;
- Электрический шкаф имеет степень защиты E;
Оснащенный электро-гидравлическим приводом, уникальный в своем роде шиномонтажный станок (стенд) Bright LC588S. Подходит для обслуживания колес небольших тракторов и автобусов.
Завод производитель может вносить изменения в комплектацию, конструкцию и внешний вид стенда без предварительного оповещения.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Станок с гидравлическим приводом, универсальным зажимом и консолью с монтажными/демонтажными инструментами | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Выносной пульт управления | ||
| Тиски-зажим для монтажа шин |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/8pr1EseIh2E?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 561 кг кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Диапазон зажима диска: | 14-26" |
| Максимальная ширина колеса | 1000 мм |
| Максимальный вес колеса: | 1000кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1500 мм |
| Мощность двигателя насоса: | 1500 Вт |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Размеры (упаковки): | 2100 X 1650 X 930 мм |
| Скорость вращения стола: | 6,5/13 об/мин |
- Цена: 233 068 ₴










