Шиномонтажный стенд (п/автомат, захват диска от 10" до 24") 380В BRIGHT LC850 380V

На мощностях компании BRIGHT производят шиномонтажные стенды, модели LC850, для немецкого концерна - ведущего мирового поставщика оборудования в области автомобильных технологий.
Отличительные особенности:
- Современный дизайн;
- Облегченный лепестковый стол;
- Круглая стойка равномерно распределяет нагрузку;
- Высококачественные комплектующие
Новый шиномонтажный стенд от всемирно известного производителя Bright. Модель LC850 на равных соперничает с европейскими брендами, но более доступен по цене. Усиленная конструкция монтажной стойки и монтажный стол с высоким качеством материалов.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Шиномонтажный стенд с отклоняемой в бок консолью монтажной стойки с пластиковыми накладками | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Устройство для отрыва борта шины | ||
| Полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки | ||
| Влагомасло отделитель (фильтр-лубрикатор) | ||
| Емкость для смазки | ||
| Пистолет для подкачки |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг кг |
| Габаритные размеры в упаковке: | 1100х90х900 мм |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-20" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 12"-24" |
| Максимальная ширина колеса | 4"-12" |
| Максимальный диаметр колеса | 1000 мм |
| Мощность двигателя: 1,1 кВ | 1,1 кВт |
| Скорость вращения стола: | 7 об./мин |
- Цена: 60 280 ₴









