Шиномонтажный стенд (автомат, 2 скорости, захват диска от 10" до 26") 380В BRIGHT LC887N 380V

Преимущества шиномонтажного стенда:
- Автоматический стенд с пневматическим управлением углом отклонения монтажной стойки и зажимами;
- Шестиугольный вал диаметром 41 мм. для работы с низкопрофильными шинами;
- Отжимной вал диаметром 200 мм. с усилием 2800 кгс позволяет легко отсоединять шину от диска;
- Защитные крышки зажимов и монтажной головки в стандартной конфигурации позволяют избежать повреждения диска;
- Оборудован предохранительным клапаном по управлению давлением воздуха для улучшения безопасности.
Шиномонтажный стенд автоматический LC887N - удобный и компактный станок, предназначенный для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, малотоннажных автомобилей, микроавтобусов с диаметром диска до 26"
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Шиномонтажный стенд с отклоняемой в бок консолью монтажной стойки с пластиковыми накладками | ||
| Монтажная лопатка | ||
| Устройство для отрыва борта шины | ||
| Полка для размещения аксессуаров в основании монтажной стойки | ||
| Влагомасло отделитель (фильтр-лубрикатор) | ||
| Емкость для смазки |
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 кг кг |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-22" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 13"-26" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса | 1040 мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Размеры (упаковки): | 1100 х 860 х 1020 мм |
| Скорость вращения стола: | 7 и 13 об./мин |
- Цена: 84 744 ₴









