Развитая система калибровки и функция маркировки электронной линейки. Специальная система автоматического расчета расстояния, функция сохранения информации,самокалибровка балансировочного вала. 5 ALU режимов и режим MATCH. Полностью автоматическая диагностика и калибровка. Специальная компьютерная система регулирует возможные перепады напряжения Существует возможность для обновления программного обеспечения.
Балансировочный стенд BRIGHT автомат с LCD дисплеем CB968B - высококлассное оборудование для шиномонтажного поста.
- Станок сам проводит все измерения, упрощая таким образом работу мастеру и снижая затраты по времени;
- На крупных сервисных автостанциях Балансировочный стенд BRIGHT автомат с LCD дисплеем CB968B является наиболее оптимальным вариантом;
- Он оборудован LCD-дисплеем и является универсальным, дает возможность получить наиболее точные данные, так как неточности при работе с оборудованием человека сведены к нулю;
- На стенде есть лазерные указки;
- Для балансировки дисков из легких металлических сплавов предусмотрены три режима;
- Устройство удобно в использовании, а благодаря специальной обучающей программе понять, как использовать оборудование, сможет любой техник.
LCD монитор, управление джойстиком. Процесс работы отображается в виде анимированных значков . Удобное меню. Механический балансировочный вал характеризуется высокой точностью, выносливостью, низким шумом работы. Система автоматического измерения размера колеса позволяют получить более точный результат. Система лазерного позиционирования балансировочного грузика точно указывает место установки грузика.
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/aSx0BUEybQM?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Да |
| Вес | 164 кг кг |
| Габаритные размеры | 1100x1150x1650 мм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Дисплей | LED выносной |
| Максимальный вес колеса: | 75 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1100мм |
| Мощность двигателя | 0,25 кВт |
| Оборудован педальным тормозом: | Да |
| Программа быстрой оптимизации: | Да |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Да |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Да |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Да |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Да |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Функция скрытых грузов: | Да |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
- Цена: 72 486 ₴










