С автоматическим балансировочным станком BRIGHT CB75P вам не придется вводить данные о диаметре, ширине и расстояние до диска. При помощи линейки станок вносит значение сам. Также станок оборудован педальным тормозом, а 5 режимов балансировки для легкосплавных дисков обеспечивают охват всех типов колес. 19 дюймовый LCD монитор делает работу мастера комфортной и наглядной для клиентов.
Особенности:
- Итальянское программное обеспечение;
- Диаметр вала 40 мм;
- Быстрозажимная гайка фирмы HAWEKA (Германия);
- Цифровой LCD дисплей 19";
- Программа диагностики силовой неоднородности;
- Автоматический переход в режим ожидания при длительном простое;
- Боковая LED подсветка места крепления груза;
- Лазерный указатель места установки балансировочного груза.
Энергосберегающий балансировочный станок BRIGHT CB75P предназначен для профессионального использования во время выполнения балансировки колес мотоциклетного, легкового и легкого грузового автомобильного транспорта, внедорожников и микроавтобусов. Ввод параметров и калибровка аппарата осуществляется автоматически под управлением программного обеспечения от итальянских разработчиков.
Модель отличается повышенной точностью выполнения балансировочных операций и оснащена функцией скрытых грузиков.
Посмотреть подробный видеообзор можно во вкладке "Видео" или на нашем YouTube канале.
Комплектация
| Артикул | Наименование | Купить отдельно |
| Набор из трех конусов для всех основных типов дисков | ||
| Кронциркуль | ||
| Клещи для снятия и набивания грузов | ||
| Калибровочный грузик 50гр | ||
| Быстрозажимная гайка HAWEKA (Германия) |
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/UpXI-B68j9I?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 990 x 760 x 1145 мм |
| Режимы для легкосплавных дисков (ALU): | 5 |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Да |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
| Оборудован педальным тормозом: | Да |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Автоматический (диаметр, ширина, расстояние до колеса) |
| Оборудован указательным лазером: | Да |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Да |
| Функция установки скрытых грузов (SPLIT): | Да |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Да |
| Подгонка взаимного положения диска и шины для минимизации статического дисбаланса (MATCH): | Да |
| Программа быстрой оптимизации: | Да |
| Дисплей | LCD |
| Максимальный диаметр колеса | 1188мм |
| Мощность двигателя | 0,09 кВт |
| Диаметр вала | 40мм |
- Цена: 112 992 ₴










