Данный балансировочный станок - это станок нового поколения, программное обеспечение для станка Bright CB68 разрабатывали итальянские инженеры, там же и проходили все тесты программы на протяжении нескольких месяцев. Улучшена точность работы, ускорен сам процесс расчета дисбаланса. Новинкой в данном станке является энергосберегающий режим. Т. е. если станок в течении 5 мин. не будет использоваться, то он переходит в "спящий режим". Так же станок имеет автоматические линейки для измерений расстояния до колеса, диаметра диска и ширины диска. Вам остается только закрыть кожух и начать балансировку.
Современный балансировочный станок Bright CB68 выполнен на основе самых передовых технологий сферы обслуживания автомобильного транспорта. Наличие итальянского программного обеспечения и 5 режимов работы с дисками из легких сплавов данной модели добиваться высочайшей точности балансировки.
Стенд предназначен для работы с колесами мотоциклов и легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Предусмотрено наличие автоматической линейки. При покупке балансировочного станка Bright CB68 в Киеве или Харькове предоставляется гарантия на 2 года. Также возможна отправка станка в любую точку Украины.
Особенности программы балансировки и станка:
- 5 программ для балансировки колес с легкосплавными дисками
- функция разноса грузов за спицы
- статика/динамика
- балансировка мото- и колес внедорожников (конуса в стандарте не идут)
- быстрая оптимизация
- упрощена процедура калибровки
width="795" height="500" allowfullscreen="false" /embed/Z1hzaa-OUiY?rel=0">
Магазин профессионального оборудования для автосервиса «Тема СТО»
Продаем всё для СТО (гаражей), мастеров и профессионалов в автосервисе. Есть склад, магазин и экспертиза. Мы занимаемся автотематикой 15 лет.
Оставляйте заказ или сообщение по товару, мы перезвоним. Менеджеры-консультанты подберут товар для ваших задач и по бюджету.
Продаем только оригинальную продукцию с сертификатами.
Честь дороже, никаких подделок и контрафактов. Работаем с брендами-поставщиками: Intertool, Toptul, Forsage, «СНГ», Partner, «Стандарт», Rock Force, Torin, Auarita, Airkraft, Profline, Miol, King roy, Jtc, Hans и другие.
Гарантируем - наш товар не ломается.
Предоставляем официальную гарантию с момента покупки сроком на 12 месяцев.
Продаем все, что вам нужно: от бит до стенда проточки для тормозных дисков.
Более 10 000 товарных позиций в каталоге для комплексного оснащения автомобильных СТО.
Заходите в каталог товаров:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое измерение диаметра и расстояние до колеса: | Да |
| Ввод параметров балансируемого диска: | Автоматический (ширина, диаметр, расстояние до колеса) |
| Габаритные размеры | 1240 x 1550 x 1160 мм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Дисплей | LED выносной |
| Максимальный вес колеса: | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1100мм |
| Мощность двигателя | 0,09 кВт |
| Оборудован педальным тормозом: | Нет |
| Программа быстрой оптимизации: | Да |
| Разнос грузов за спицы легкосплавного диска: | Да |
| Режим работы с легкосплавными дисками: | Да |
| Режим работы с мотоциклетными дисками: | Да |
| Режимы для легкосплавных дисков: | 5 |
| Режимы мото и балансировки колес внедорожников: | Да |
| Точность балансировки: | ±1 г |
| Функция скрытых грузов: | Да |
| Ширина колеса: | 1,5-20" |
- Цена: 89 452 ₴










